воскресенье, 31 мая 2009 г.

Продаем свое вязание на "Молотке.ру"


Увидела в метро рекламу, что с 1 по 14 июня на Молотке.ру с продавцов не берется комиссия за завершенную сделку. Вспомнила, что когда-то там регистрировалась и решила выставить все же туда что-нибудь :).
Коротко - молоток.ру - самый посещаемый русскоязычный интернет-аукцион, где можно выставлять свои товары для продажи (в том числе и по фиксированной цене, не обязательно аукционном). Продавец платит только за проданную вещь (и то очень мало), т.е. выставлять своего товара можно там очень много разного. 
Так что, пока там 2 недели акции, обязательно попробуйте выставить свое вязание!! Даже если и не продадите (или продажа произойдет позже и придется несколько рублей комиссии отдать аукциону) - главное, вы "засветитесь" на новом месте (а это очень актуально для активно вяжущих мастериц на заказ/продажу): адрес своей странички в интернете (ссылка на ваш личный сайт, блог в ЖЖ или др.месте или хотя бы адрес почтового ящика) вы можете оставить в описании модели и обязательно подписать саму фотографии вязаной вещи. Кстати, к каждому лоту можно прикреплять до 8 фоток. 
Разобраться в панели инструментов на молотке не сложно, выставление лота происходит в пару этапов (общие настройки и выбор шаблона и заполнение всяких полей - см. на картинке).

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Понравилось? Поделитесь:

Похожие записи:

Related Posts with Thumbnails